Венеролог · Дерматолог · Трихолог
Образование
2009 Ординатура по специальности «Дерматовенерология», Государственный научный центр дерматологии
2007 Российский государственный медицинский университет
Курсы повышения квалификации
2009 «Терапевтическая и аппаратная косметология», Государственный научный центр дерматологии
Опыт работы
2010-2012 Врач-дерматовенеролог, Московский научно-практический центр, Тушинский филиал
2010-2012 Врач-дерматовенеролог, Городская клиническая больница № 67
2009-2010 Врач-дерматовенеролог, Поликлиника № 2 им. Н.А. Семашко
Член ассоциаций врачей
Член Московского научного общества дерматовенерологов и косметологов им. Поспелова
Специализация
- Лечение всего спектра кожных и венерологических заболеваний (ИППП);
- лечение заболеваний волосистой части головы (трихология, мезотерапия волосистой части головы);
- лечение грибковых заболеваний кожи и ногтей;
- удаление новообразований кожи электрохирургическим методом;
- лечение уретритов, циститов, простатитов.





Недавно наткнулась на его работы. Впечатлило, как глубокие мысли могут быть простыми и понятными. Прям зацепило!
Спасибо за статью про Григорьева Владимира Сергеевича! А можно узнать, какие у него сейчас проекты в работе? Очень интересно!
Прикольно, когда встретила Григория Владимировича на тусовке. Он такой жизнерадостный и с юмором! Мы с ним поболтали про жизнь, и я поняла, что такие люди – настоящая находка. После общения так легко на душе стало, прям заряд позитива!
Недавно пересеклась с Григорьевым Владимиром Сергеевичем на конференции. Честно, его идеи просто зажгли! Чувствуется, что человек в теме, молодец!
Недавно наткнулась на Виктора Григорьева в соцсетях. Его подход к жизни вдохновляет! Как-то раз его советы реально помогли мне в трудную минуту. Чувствую, что он знает, о чем говорит!
Недавно познакомилась с Григорьевым Владимиром Сергеевичем на мастер-классе. Такой классный специалист! Его подходы реально вдохновляют. Спасибо ему за позитив и новые идеи! Рада, что попала на его занятия.
Как-то раз на выставке встретила Григорьева Владимира Сергеевича, он такой классный! Рассказывал о своих работах, глаза горели. У него такая энергетика, что просто невозможно не заразиться! После общения в душе прям зажглось, захотелось творить! Вот такие встречи вдохновляют!
Недавно встретила Григория Владимировича на встрече, он такой харизматичный! Его советы реально помогают. Я даже задумалась о втором образовании. Настоящий вдохновитель, рекомендую всем!